г. Саратов, ул. Аткарская, 57
+79536300404

Как продать квартиру дороже?

  • 25.04.2020

❓ [Как продать квартиру дороже?]❓
У каждой квартиры есть свои недостатки: плохое расположение, неудачная планировка, этаж, вид из окна, проблема с парковкой, далеко до остановки, слабая инфраструктура, ветхий ремонт и т.д.
Как превратить недостатки в достоинства или хотя бы скрасить их, чтобы это минимально повлияло на цену? Делимся 5 простыми правилами!
✏ Поработайте над объявлением: качественные фотографии, текст, который подчеркнет преимущества вашей жилплощади — и вот покупатель едет на просмотр, желая увидеть именно эти достоинства. (Осторожно: приукрашивать плюсы, если их на самом деле нет — не нужно, иначе получите только разочарование).
✏ Проведите генеральную уборку, уберите личные вещи. Так квартира будет выглядеть больше и привлекательнее.
✏ Старайтесь показывать квартиру в светлое время суток, открывая шторы. Больше естественного света — просторнее помещения, приятнее впечатления.
✏ Если возможно привести квартиру в порядок небольшими средствами — сделайте это. Речь не о капитальном ремонте, который вряд ли окупится, а о текущем небольшом ремонте, который сделает квартир свежее.
✏ Слушайте своих покупателей: если они интересуются школой — подчеркните, что еще в округе есть для детей (например, хороший двор с площадкой, художественная школа и спортзал рядом). Если это пожилая пара — посоветуйте ближайший парк для прогулок, поликлинику, расскажите о приятном соседстве.

А лучше — доверьте задачу поиска покупателей специалистам, которые дадут ценные советы, проведут правильную оценку и подберут покупателей, для которых достоинства вашей квартиры перевесят недостатки! 

Продать квартиру в Саратове

Звоните!

8(953) 630-04-04

Еще новости

  • 14.03.2021

Коттеджный поселок «Вишневый сад» Старт продаж земельных участков.

Старт продаж 15.03.2021 г. Коттеджный поселок «Вишневый сад»  расположен в 1.5 км. от реки Волга, в 10 километрах севернее Саратова. Удобное территориальное месторасположение влияет на ценообразование загородной недвижимости в этом районе, средняя стоимость земельного участка начинается от 60000 руб. и доходит до 100000 руб. за 1 сотку.

Читать
  • 19.11.2020

Новостройки СПб

Квартиры по ценам застройщика в новых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем агентстве Вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в Санкт-Петербурге и Ленинградской области без комиссий и переплат от надежных застройщиков! Большой выбор - более 50 тысяч квартир. Все районы. С отделкой и без отделки. Действуют акции. Звоните, поможем подобрать подходящий для Вас вариант! https://www.pn9.ru

Читать

Специальное предложение

Новости

Коттеджный поселок «Вишневый сад» Старт продаж земельных участков.

Старт продаж 15.03.2021 г. Коттеджный поселок «Вишневый сад»...

Новостройки СПб

Квартиры по ценам застройщика в новых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем...

Как выбрать жилье для инвестиций?

Кризис сейчас происходит не только в области здравоохранения, кризисом охвачена и экономическая...